Мягкая игрушка Полицейская машина, 28 см.
Игрушка полицейская машина
Размер (см):
- высота – 14
- ширина – 13
- длина – 28.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати – темотрансферный.
Мягкая игрушка полицейская машина – это увлекательное приложение к игровой коллекции вашего ребенка. Эта мягкая игрушка имеет яркие цвета и реалистичный дизайн, вдохновляющий воображение вашего ребенка и побуждающий к развитию креативности. Она мягкая на ощупь, безопасна для игры, идеально подходит для маленьких детей. С помощью этой игрушки дети смогут придумывать разные сценарии, выполнять миссии полицейских и спасательных служб, развивать воображение и творческие навыки. Эта мягкая игрушка станет отличным компаньоном для вашего ребенка в его приключенческих играх.
Доставка во все регионы Украины.
Мы являемся официальным представителем фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 257 ₴


