Мягкая игрушка Машина скорой помощи, 31 см.
Игрушка скорая помощь
Размер (см):
- высота – 14
- ширина – 14
- длина – 31.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати – темотрансферный.
Мягкая игрушка машина скорой помощи – это увлекательная и безопасная игрушка для маленьких поклонников спасательных операций. Она имеет яркие цвета и реалистичный дизайн, что придает игрушке реализм. Мягкая игрушка предназначена для игры, развлечений и развития ребенка. Она мягкая на ощупь и безопасна для игры даже для самых маленьких детей. С помощью этой игрушки дети могут воспроизводить различные сценарии, развивать свое воображение и творчество, а также учиться спасательным операциям и важности помощи.
Доставка во все регионы Украины.
Мы являемся официальным представителем фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 31 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 257 ₴


