Подушка пожарная машина
Размер (см):
- высота – 25
- ширина – 31
- длина – 9.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати – темотрансферный.
Сувенир пожарная машина – это идеальный подарок для маленьких любителей приключений и спасательных операций. Она выглядит точно как настоящая пожарная машина, с яркими цветами и делающими ее реалистичной деталями. Она мягкая на ощупь, безопасна для игры, идеально подходит для детей всех возрастов. С помощью этой подушки дети могут создать собственные игровые сценарии, выполнять спасательные миссии и развивать свое воображение и творческие способности.
Доставка во все регионы Украины.
Мы являемся официальным представителем фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 230 ₴


