Подушка полицейская машина
Размер (см):
- высота – 23
- ширина – 35
- длина – 9.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати – темотрансферный.
Сувенир полицейская машина – это увлекательное приложение к игровой коллекции вашего ребенка. Эта мягкая сувенирная подушка имеет яркие цвета и реалистичный дизайн, вдохновляющий воображение вашего ребенка и побуждающий к развитию креативности. Она мягкая на ощупь, безопасна для игры, идеально подходит для маленьких детей. С помощью этой игрушки дети смогут придумывать разные сценарии, выполнять миссии полицейских и спасательных служб, развивать воображение и творческие навыки.
Доставка во все регионы Украины.
Мы являемся официальным представителем фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 230 ₴


