Игрушка Жаба
Размер (см):
- Высота – 68
- Ширина – 20
- Длина – 20,
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая подушка Обнимашка Жаба - яркая и мягкая игрушка, напоминающая веселую лягушку. Она станет надежным другом в вашей коллекции мягких игрушек или отличным элементом для декора комнаты. Окрас яркий, а текстура ткани очень приятна на ощупь, обеспечивая уют и комфорт во время объятий.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Вес | 600 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴



