Игрушка Котик
Размер (см):
- Высота – 85
- Ширина – 22
- Длина – 17,
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая подушка Обнимашка котик – отличный сожитель вашей детской комнаты. Эта мягкая игрушка выглядит как милый котенок и очень мягкая на ощупь. Она готова стать лучшим другом для вашего ребенка во время игр и сна, предоставляя уют и комфорт. Эта объятия котик доставит радость и веселье в любой день.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 85 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴






