Игрушка Коала
Размер (см):
- Высота – 85
- Ширина – 21
- Длина – 15,
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая подушка Обнимашка коала – волшебная игрушка, которая принесет уют и радость в ваш дом. Изготовлена из мягкого текстиля, она очень приятна на ощупь. Окрас нежный и естественный, напоминая о природной красоте коалы. Эта объятия станет верным другом для вашего ребенка и отличным дополнением к декору комнаты.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 85 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴



