Мягкая игршука собака Либерти Щенячий патруль, 23 см.
Плюшевая игрушка Либерти
Размер (см):
- Высота – 23
- Ширина - 9
- Длина – 23,
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
- Вид печати - термотрансферная.
Мягкая игрушка Либерти из мультфильма "Щенячий патруль" - это верный друг для вашего ребенка. Она воспроизводит образ любимого героя из мультсериала, имеет приятные текстильные материалы и живую цветовую гамму. Эта мягкая игрушка не только украсит детскую, но и станет верным спутником в разных играх и приключениях вашего ребенка.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 23 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴



