Игрушка бульдог
Размер (см):
- Высота – 25
- Ширина – 24
- Длина – 10.
Материал:
- Основной – искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Фурнитура – пластик.
Мягкая игрушка бульдог – это реалистичная модель собаки. Она имеет привлекательный внешний вид, натуральные цвета и изысканные детали, позволяющие ей выглядеть живой. Эта мягкая игрушка станет прекрасным другом для детей и взрослых, любящих собак и желающих иметь небольшой и красивый декоративный элемент в своем доме.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 25 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴




