Плюшевая игрушка Капибара
Размер (см):.
- высота - 63
- ширина - 22
- длина – 22.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Подушка-обнимашка капибара – это нежная и пушистая игрушка, напоминающая настоящую капибару своим мягким и приятным на ощупь видом. Ее форма и дизайн созданы так, чтобы придать вам ощущение уюта и тепла во время обнимания. Она идеально подходит для уютных моментов дома, где можно расслабиться и наслаждаться ее приятной текстурой.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 63 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴


