Мягкая игрушка Sanrio Куроми Хеллоу Китти, 32 см.
Игрушка Куроми Хеллоу Китти
Размер (см):
- высота – 32
- ширина – 25
- длина - 17.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Встречайте Куроми из серии Sanrio – очаровательную и мягкую подружку Хэллоу Китти! С ее милым видом, уникальным стилем и мягкой текстурой она станет любимой игрушкой вашего ребенка. Куроми готова к веселым приключениям и объятиям в любое время. Добавьте немного магии Sanrio к вашей жизни с этой неотразимой игрушкой!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Белый |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 17 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴



