Детская подушка Куроми Хелло Китти, 31 см.
Детская подушка Куроми
Размер (см):
- высота – 31
- ширина – 31
- длина - 9.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Встречайте детскую подушку Sanrio Куроми с Хэллоу Китти! Эта подушка имеет милый дизайн, мягкую текстуру и изображения любимых персонажей. Она идеально подходит для объятий, сна и украшения детской. Добавьте немного очарования Куроми к вашему дому с этой великолепной подушкой!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Декоративная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 27 см |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 9 см |
| Ширина подушки | 31 см |
| Высота подушки | 31 см |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



