Мягкая игрушка Цыпленок-пинака (Poppy Playtime), 36 см.
Игрушка Цыпленок-пинака
Размер (см):
- Высота – 36
- Ширина – 14
- Длина – 7.
Материал:
- Основной – искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка Цыпленок-пинака – это отличный способ иметь своего собственного небольшого друга из любимой компьютерной игры "Poppy Playtime". С его яркими цветами и креативным дизайном, этот мягкий плюшевый Цыпленок-пинака способен подарить вам отличное настроение и сделать ваш день ярче. Он всегда готов присоединиться к приключениям и весельям, будучи верным товарищем во всех ваших играх и приключениях.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 7 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴



