Мягкая игрушка Зайчик Пострибуша (Poppy Playtime), 40 см.
Игрушка Зайчик Пострибуша
Размер (см):
- Высота – 40
- Ширина – 17
- Длина – 9.
Материал:
- Основной – искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка Зайчик Пострибуша – это отличный способ иметь своего собственного небольшого друга из любимой компьютерной игры "Poppy Playtime". С его яркими цветами и креативным дизайном, этот мягкий плюшевый Цыпленок-пинака способен подарить вам отличное настроение и сделать ваш день ярче. Он всегда готов присоединиться к приключениям и весельям, будучи верным товарищем во всех ваших играх и приключениях.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 9 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴



