Мягкая игрушка собачка дедушка Гравел (Крепыш и команда), 25 см
Мягкая игрушка собачка дедушка Гравел
Размер (см):
- Высота – 25
- Ширина – 14
- Толщина – 18
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Представляем Вам мягкого, плюшевого щенка, который станет верным другом для Вашего ребенка. Это не просто игрушка, это Дедушка Гравел с мультфильма "Крепыш и команда" - веселый и игривый компаньон, готовый разделить любые приключения. Мягкая игрушка Дедушка Гравел, развивает воображение, креативность, с собачкой можно играть или обниматься.
Закажите мягкую игрушку собачку Дедушку Гравел прямо сейчас и подарите своему ребенку радость на долгие годы!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 18 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴


