Мягкая игрушка собачка Уилер (Крепыш и команда), 23 см
Мягкая игрушка собачка Уилер
Размер (см):
- Высота – 23
- Ширина – 13
- Толщина – 19
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Уилер – это не просто мягкая игрушка, это верный друг, который всегда готов разделить захватывающие приключения и веселые игры. С мягкой игрушкой Уилер можно делиться секретами, засыпать в обнимку и просто отдыхать, чувствуя тепло и заботу. Мягкая игрушка Уилер из мультфильма "Крепыш и команда" - это ключ к счастливому детству.
Закажите мягкую игрушку собачку Уилер прямо сейчас и подарите своему ребенку радость на долгие годы!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 19 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 338 ₴


