Мягкая игрушка Аррби (Щенячий патруль), 30 см
Мягкая игрушка собачка Аррби
Размер (см):
- Высота – 23
- Ширина – 14
- Длина – 30
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Хочешь подарить своему ребенку радость? Мягкая игрушка собачка Аррби - это отличный выбор!
Мягкая игрушка Аррби из мультсериала "Щенячий патруль" - это символ дружбы и смелости. Яркий дизайн, приятные на ощупь материалы и высокое качество исполнения сделают мягкую игрушку любимой для Вашего ребенка.
Играя с Аррби, ребенок будет развивать воображение, мелкую моторику и социальные навыки. Мягкая игрушка станет отличным помощником в развитии ребенка.
Пополни свою коллекцию игрушек из серии "Щенячий патруль"!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 30 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 398 ₴


