Мягкая игрушка майнкрафт Капибара, 22 см
Мягкая игрушка Капибара
Размер (см):
- Высота - 13
- Ширина - 8
- Длина - 22
Материал:
- Основной – микроплюш
- Наполнитель – синтепух
Мягкая игрушка Капибара с игры Minecraft – идеальный выбор для всех поклонников этого виртуального мира. Изготовленная из мягкого плюша, Капибар станет любимым другом вашего ребенка. Яркие цвета и точная передача деталей персонажа делают мягкую игрушку уникальной.
Мягкая игрушка Капибара станет оригинальным элементом декора комнаты или отличным подарком для всех поклонников игры Minecraft.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 22 см |
| Вес | 150 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴


