Мягкая игрушка Змея
Размер (см):
- Высота – 11
- Ширина – 18
- Длина – 121
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка Змея – это не просто игрушка, а настоящий друг для Вашего ребенка. Изготовлена из высококачественного плюша, большая Змея длиной 121 см очень мягкая и приятная на ощупь. Игрушка Змея Питон обладает ярким и реалистичным дизайном, что делает ее очень привлекательной. Благодаря своей гибкости, мягкая змея может принимать различные формы, позволяющие детям развивать творческие способности и фантазию. Мягкая игрушка станет отличным подарком для любого ребенка, принося много радости и счастливых моментов.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 121 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴




