Мягкая игрушка Лама
Размер (см):
- Высота – 26
- Ширина – 12
- Длина – 10
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Великолепная мягкая игрушка Лама готова стать лучшим другом Вашего ребенка! Игрушка изготовлена из мягкого и гипоаллергенного материала, что делает Ламу абсолютно безопасной для детей всех возрастов. Лама выглядит ярко, стильно: ее пушистая яркая шерсть, милые ушки и волшебные глаза придают ей особую привлекательность. Это не просто мягкая игрушка, а настоящий компаньон для маленьких исследователей и мечтателей. Ваш ребенок будет в восторге от возможности играть с ним, придумывать новые приключения и брать Ламу с собой повсюду. Игрушка легко чистится, потому останется чистой и привлекательной даже после активных игр. Идеальный выбор для подарка!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 270 ₴




