Мягкая игрушка щенок Скай (Твой лучший друг), 35 см
Мягкая игрушка щенок Скай
Размер (см):
- Высота – 35
- Ширина – 13
- Длина – 9
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
- Вид печати - термотрансферная.
Приглашаем приобрести мягкую игрушку Скай из любимого мультфильма "Щенячий Патруль". Щенок Скай изготовлен из нежного плюша, что делает игрушку очень мягкой и комфортной для ребенка. Яркая и очаровательная Скай в своем розовом костюме станет незаменимой подругой во всех играх и приключениях Вашего малыша. Мягкая игрушка не только мила и приятна на ощупь, но и очень крепка, способна выдержать даже самые активные детские игры. Игрушка Скай будет способствовать развитию эмоционального интеллекта, поскольку дети будут учиться выражать свои чувства и эмоции через игру. Подарите своему ребенку кусочек счастливого детства с этой замечательной игрушкой, которая всегда будет рядом, готова к новым приключениям и радостным моментам.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 9 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 351 ₴



