Мягкая игрушка щенок Чейз (Твой лучший друг), 35 см
Мягкая игрушка щенок Скай
Размер (см):
- Высота – 35
- Ширина – 13
- Длина – 9
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
- Вид печати - термотрансферная.
Встречайте мягкую игрушку Чейз из популярного мультфильма "Щенячий Патруль"! Этот храбрый полицейский пес Чейз изготовлен из высококачественного плюша, что делает его очень мягким и приятным на ощупь. Чейз в своем синем костюме и шляпе готов к новым приключениям вместе с вашим малышом. Ваш ребенок с радостью будет играть с гонщиком Чейзом, создавая увлекательные истории о спасательных миссиях. Чейз станет отличным другом, который всегда готов помочь. Подарите своему малышу радость и удовольствие с этим невероятным плюшевым героем!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Синий |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 9 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴



