Мягкая Подушка-подголовник в машину, 26 см.
Подголовник детский
Размер (см):
- высота - 26
- ширина - 16
- толщина - 7
Материал:
- Основной – микроплюш
- Наполнитель – синтепух
Подушка-подголовник – необходимая вещь как в путешествии, так и дома. Наслаждайтесь комфортом с мягкой подушкой размером 26 см! Эта мягкая подушка станет Вашим незаменимым спутником в путешествиях или дома, обеспечивая правильную поддержку шеи. Мягкая на ощупь и приятная для кожи подголовник поможет Вам расслабиться и отдохнуть даже во время длительных поездок. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство в любом моменте!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожняя |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подушки | 26 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Материал наперника/чехла | плюш |
| Наволочка | Нет |
| Ортопедические свойства | 0 |
| Форма | Фигурная |
| Ширина подушки | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴





