Мягкая игрушка Обнимашка Котик
Размер (см):
- Высота – 57
- Ширина – 24
- Толщина – 14
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Знакомьтесь с Обнимашкой Котик – самым милым другом, который покорит сердца всех! Мягкая игрушка идеально подходит для объятий и станет отличным другом для любого ребенка. Котик не только мягкий и приятный на ощупь, но и безопасен для детей. Мягкая игрушка не имеет мелких деталей, которые ребенок мог бы проглотить. Обнимашка – это не просто игрушка, это настоящий обнимательный терапевт для взрослых и детей. Дарите комфорт и радость своим близким с Обнимашкою Котик !
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 57 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴


