Мягкая игрушка Аполло, Щенячий патруль, 30 см.
Плюшевая игрушка Аполло
Размер (см):
- Высота – 30
- Ширина – 12
- Длина – 26
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
- Вид печати - термотрансферная.
Познакомьтесь с милым и храбрым щенком Аполло из мультфильма "Щенячий патруля"! Мягкая игрушка сделана из безопасных и качественных материалов, имеет реалистичный дизайн и удобный размер, идеально подходит для маленьких ручонок. Собачка Аполло станет верным другом, который поддержит ребенка в любом приключении или игре. Эта мягкая игрушка подарит Вашему малышу приятные часы веселья и теплых объятий. Закажите уже сегодня!
Собирайте всю компанию отважных спасателей и радуйте детей.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 30 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


