Мягкая игрушка Мишка в капюшоне Котика, 23 см
Мягкая игрушка Мишка
Размер (см):
- Высота – 23
- Ширина – 16
- Толщина – 13
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка Мишка в капюшоне Котика – это отличный подарок, сочетающий в себе нежность и праздничное настроение. Мишка, одетый в милый капюшон, создает атмосферу сказки. Такая игрушка станет не только любимцем ребенка, но и украшением любого интерьера. Его приятная текстура и оригинальный дизайн подарят радость любому, кто его держит в руках. Идеально подходит для объятий и развлечений!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴



