Мягкая игрушка Гном рождественский, 48 см
Мягкая игрушка Гном
Размер (см):
- Высота - 48
- Ширина - 20
- Толщина - 12
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Описание мягкой игрушки
Мягкая игрушка Рождественский Гномик — идеальный выбор для создания праздничного уюта! Новогодняя игрушка выглядит благодаря яркому платью, магической шляпке и мягким косичкам. Игрушка изготовлена из качественного материала, приятна на ощупь, и будет отличным подарком для малышей, которые любят обнимать игрушки. Пусть эта маленькая рождественская девочка дарит Вам радость и поднимает настроение по зимним праздникам!
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителем напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированы;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежны в использовании;
- легки в уходе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 12 см |
| Длина | 48 см |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 см |
| Основные | |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | Нетоксична |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴





