Мягкая игрушка Мишка
Размер (см):
- Высота – 150
- Ширина – 76
- Толщина – 42
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка Мишка 150 см – максимальное счастье в одном подарке! Его большой размер и невероятная мягкость делают мишку незаменимым другом для объятий и отдыха. Это отличный подарок, который принесет много радости и счастливых моментов. Выбирайте качество и тепло вместе с игрушкой Мишкой!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 150 см |
| Длина | 42 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴


