Мягкая подушка Обнимашка Лапа (Леопард), 67 см
Мягкая подушка Лапа
Размер (см):.
- Высота - 67
- Ширина - 31
- Толщина – 13
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Обнимашка Лапа – Ваш мягкий помощник в борьбе со стрессом. Мягкая игрушечная подушка Лапа – это идеальное решение для тех, кто хочет расслабиться после тяжелого дня. Подарите себе или близким истинное удовольствие с мягкой Лапой. Ее большой размер и мягкие материалы предназначены для длинных объятий и релакса. Мягкая Обнимашка Лапа станет идеальным выбором для подарка, дающего комфорт и улыбки.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 67 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴




