Мягкая игрушка Обнимашка капибара, 70 см
Плюшевая игрушка Капибара
Размер (см):.
- высота - 18
- ширина - 20
- длина – 70
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Мягкая игрушка Обнимашка капибара – идеальный плюшевый друг для каждого! Ищете необычный и стильный подарок? Обнимашка Капибара – это мягкая игрушка, которая влюбит Вас с первого взгляда! Ее чрезвычайно мягкая текстура и яркий дизайн делают Капибару отличным подарком для любого праздника. Высокое качество исполнения и приятный на ощупь плюш делают мягкую капибару незаменимым другом для детей и взрослых. Купите мягкую игрушку Капибару уже сегодня и убедитесь сами!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 70 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴


