Мягкая игрушка кот с сердцем, Пушин, 30 см
Мягкая игрушка Котик
Размер (см):
- Высота – 30
- Ширина – 22
- Толщина – 18
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Котик с сердцем – мягкая игрушка для сладких объятий. Ищете игрушку, которая подарит уют и поднимет настроение? Мягкая игрушка котик с сердцем в лапках – именно то, что Вам нужно! Котик очень мягкий и веселый, его просто не хочется выпускать из рук. Мягкая игрушка Пушин с сердцем подарит веселое настроение и делает котика отличным подарком к празднику влюбленных. Купите мягкого котика с сердцем и наслаждайтесь его милой компанией!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴



