Мягкая игрушка Пинки, Спрунки с Инкредибокс, Sprunki, Incredibox, 26 см


317 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00517-84
+380 (68) 186-32-86
- +380 (93) 013-37-30
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Пинки
Размер (см):
- Высота – 26
- Ширина – 12
- Толщина – 8
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка Пинки – это не просто персонаж, а настоящий символ загадочности и стиля в мире Incredibox Sprunki. Игрушка Пинки нежная, яркая и невероятно милая.Эта мягкая игрушка с Incredibox Sprunki удивляет своим необычным стилем и приятными материалами. Благодаря компактному размеру и детализированному дизайну Пинки станет отличным подарком для детей и взрослых, которые ценят оригинальные игрушки.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴


