Мягкая игрушка, собачка Зенненхунд, 46 см
Мягкая игрушка Зенненхунд
Размер (см):.
- Высота - 46
- Ширина - 20
- Толщина – 24
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Детки обожают домашних животных, а наш мягкий Зенненхунд, станет их лучшим другом! Собачка Зенненхунд, мягкий, приятный на ощупь и совершенно безопасен для детей. Компактный размер позволяет брать его с собой в поездки или обнимать перед сном. Подарите малышу мягкого друга, с которым всегда будет весело!
Мягкая игрушка собачка Зенненхунд, которая создаст особую атмосферу и является идеальным выбором для подарка.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 46 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴





