Мягкая игрушка, 2-в-1, Енот-Котик, перевертыш, 31 см
Мягкая игрушка, 2-в-1, Енот-Котик
Размер (см):.
- Высота - 31
- Ширина - 19
- Толщина – 12
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Детям будет интересно играть с мягкой игрушкой Енот-котик, ведь она имеет две формы! Просто выверните ее – и пушистый котик превратится в веселого енота. Игрушка 2-в-1 мягкая, безопасная, приятная на ощупь и помогает развивать мелкую моторику. Благодаря своей трансформации эта игрушка не надоедает и становится настоящим другом для малыша!
Мягкая игрушка, 2-в-1, Енот-Котик создаст особую атмосферу и является идеальным выбором для подарка.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴



