Мягкая подушка Розовая Стич, Ангел Стич, (Лило и Стич) 36 см
Мягкая подушка Розовая Стич
Размер (см):
- высота - 30
- ширина - 36
- длина - 8
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Мягкая подушка Розовая Стич – милейший плюшевый пришелец в галактике! Хочешь себе настоящего космического плюшевого друга? Мягкая игрушечная подушка Ангел – это розовая версия Стич, и она невероятно нежная! Большие ушки и добрые глаза делают розовую Стич идеальной для объятий!
Розовая Стич очаровывает своим милым видом и мягкой текстурой, делая Ангел Стич отличным подарком для детей и взрослых!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | Стич |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴





