Мягкая подушка, Подголовник, Розовая Стич, Ангел Стич, (Лило и Стич), 33 см
Мягкая подушка Розовая Стич
Размер (см):
- высота - 33
- ширина - 29
- длина - 7
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Подголовник в виде Розовой Стич (Ангел) – это не просто аксессуар, а идеальный спутник для поездок, путешествий и отдыха! Мягкая текстура, эргономичная форма и милый дизайн делают подголовник Стич незаменимым для детей и взрослых.Хочешь себе настоящего космического плюшевого друга? Мягкая подушка подголовник Ангел – уже ждет тебя.
Мягкий подголовник Розовая Стич очаровывает своим милым видом и мягкой текстурой, делая Ангел Стич отличным подарком для детей и взрослых!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 7 см |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | Стич |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴






