Мягкая игрушка обнимашка Стич, (Лило и Стич), 78 см
Мягкая игрушка обнимашка Стич
Размер (см):
- высота - 78
- ширина - 23
- длина - 14
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Обними настоящего пришельца! Мягкая игрушка, Обнимашка Стич создана для самых теплых моментов. Его нежный плюш, большие ушки и очаровательная улыбка подарят уют и хорошее настроение. Хочешь себе настоящего космического плюшевого друга?
Плюшевый Стич очаровывает своим милым видом и мягкой текстурой, делая Обнимашку Стича, отличным подарком для детей и взрослых!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 78 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Персонажи | Стич |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴



