Мягкая игрушка еж красный, Ехидна Наклз, Соник, Sonic, 26 см
Мягкая игрушка Соник Наклз
Размер (см):
Висота - 26
Ширина - 11
Толщина - 12
Мягкая игрушка Наклз (Knuckles) из вселенной Sonic. Наклз – главный охранник Мастер Смарагда и один из самых сильных героев Sonic. Эта мягкая игрушка красный Соник прекрасно передает его характер и станет отличным подарком для фанатов серии. Персонаж Ехидна Наклз, является известной игрушкой среди деток, особенно среди поклонников игр и анимации. Малыши мечтают получить в подарок игрушку в виде любимого героя.Плюшевая игрушка Наклз станет удачным приобретением, которое понравится для детей.
Изделие исполнено из сертифицированного материала. Доставка по всем регионам Украины.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Красный |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 12 см |
| Вес | 400 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Куклы |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴



