Мягкая игрушка Редди, Спрункі с Инкредибокс, Редді, Sprunki, Incredibox, 27 см
Мягкая игрушка Редди
Размер (см):
- Высота – 27
- Ширина – 12
- Толщина – 8
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Редди – это не просто мягкая игрушка, а настоящее музыкальное настроение в вашем доме! Яркий образ, узнаваемый стиль и приятный на ощупь материал делают Редди любимцем всех поклонников Incredibox Sprunki. Добавьте эту уникальную игрушку в свою коллекцию и наслаждайтесь атмосферой музыки вместе с Редди Спрункі!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴



