Мягкая игрушка еж Шедоу, Соник Shadow, Черный Соник, 29 см
Мягкая игрушка Соник Шедоу,
Размер (см):
Висота - 29
Ширина - 12
Толщина - 19
Мягкая игрушка Шедоу (Shadow) из вселенной Sonic.Эта мягкая игрушка черный Соник прекрасно передает его характер и станет отличным подарком для фанатов серии. Персонаж Шедоу, является известной игрушкой среди деток, особенно среди поклонников игр и анимации. Малыши мечтают получить в подарок игрушку в виде любимого героя. Плюшевая игрушка Шедоу, станет удачным приобретением, которое понравится для детей.
Изделие исполнено из сертифицированного материала. Доставка по всем регионам Украины.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Черный |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 19 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Куклы |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴




