Мягкая игрушка, собака Джек рассел, 29 см
Мягкая игрушка Джек рассел
Размер (см):.
- Высота - 25
- Ширина - 10
- Длина – 29
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка собачка Джек Рассел – это очаровательный плюшевый друг, который непременно покорит сердце каждого! Созданная из мягких и безопасных материалов, мягкая игрушка поражает реалистичным видом и приятной на ощупь текстурой. Благодаря аккуратному пошиву и деталям, Джек рассел выглядит как настоящий щенок. Собачка станет отличным подарком для детей и взрослых, украсит интерьер детской комнаты или станет верным спутником для объятий. Легкая, компактная и очень милая – идеальна для подарка на день рождения, праздник или просто для хорошего настроения!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 29 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴




