Мягкая игрушка Бобер
Размер (см):
- Высота – 26
- Ширина – 19
- Длина – 18
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка Бобер – идеальный подарок для уютных моментов!
Этот милый Бобер станет любимцем как среди малышей, так и взрослых. Мягкий плюш и приятный на ощупь игрушка Бобер, имеет детализированные черты мордашки и хвостика, что делает игрушку очень милой. Бобер подходит для объятий, украшения интерьера или как подарок для близких. Выберите нежность и качество!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴



