Мягкая игрушка Цыпленок, антистресс 23 см.
Мягкая игрушка Цыпленок
Размер (см):.
- Высота - 23
- Ширина - 18
- Толщина – 18
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – Пінополістирол
Мягкая игрушка-антистресс Цыпленок — релакс в форме пушистика.
Плюшевый Цыпленок создан для того, чтобы снимать стресс и дарить хорошее настроение. Его специальное пенополистирольное наполнение обеспечивает приятный антистресс-эффект при каждом нажатии. Игрушка мягкая, легкая и шуршащая – настоящий любимец для тех, кто ценит сенсорный комфорт. Подходит для всех возрастов.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴





