Мягкая игрушка Кирка, Кайло большое, Майнкрафт, Minecraft, 37 см
Мягкая игрушка Кирка
Размер (см):
- Высота - 6
- Ширина - 25
- Длина - 37
Материал:
- Основной – микроплюш
- Наполнитель – синтепух
Обожаешь Minecraft? Кайло Большое – это крутая мягкая игрушка, воплощающая дух игры! Огромная, яркая и приятная на ощупь. Выполнена в стиле Minecraft, сохранена пиксельная стилизация персонажа. Идеально подойдет для детей, подростков и даже взрослых фанатов игры!
Благодаря крепким швам и качественным материалам, игрушка прослужит долго.
Мягкая игрушка Кайло станет оригинальным элементом декора комнаты или отличным подарком для всех поклонников игры Minecraft.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 37 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴


