Мягкая игрушка МК Факел большой, Майнкрафт, Minecraft, 40 см
Мягкая игрушка Факел
Размер (см):
- Высота - 11
- Ширина - 11
- Длина - 40
Материал:
- Основной – микроплюш
- Наполнитель – синтепух
Обожаешь Minecraft? Факел – это крутая мягкая игрушка, воплощающая дух игры! Огромная, яркая и приятная на ощупь. Выполнена в стиле Minecraft, сохранена пиксельная стилизация персонажа. Идеально подойдет для детей, подростков и даже взрослых фанатов игры!
Благодаря крепким швам и качественным материалам, игрушка прослужит долго.
Мягкая игрушка МК Факел станет оригинальным элементом декора комнаты или отличным подарком для всех поклонников игры Minecraft.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 40 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴



