Мягкая игрушка Страус
Размер (см):
- Высота – 28
- Ширина – 25
- Длина – 26
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Великолепная мягкая игрушка Страус готова стать лучшим другом Вашего ребенка! Игрушка изготовлена из мягкого и гипоаллергенного материала, что делает игрушку Страус абсолютно безопасной для детей всех возрастов. Страус имеет яркий, стильный вид: пушистая яркая шерсть, милые глазки и волшебные лапки, придают игрушке особую привлекательность. Это не просто мягкая игрушка, а настоящий компаньон для маленьких исследователей и мечтателей. Ваш ребенок будет в восторге от возможности играть с ним, придумывать новые приключения и брать игрушку Страус с собой повсюду. Идеальный выбор для подарка!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 398 ₴



