Мягкая игрушка Носорог Бэби, плюшевый слоник, 20 см.
Мягкая игрушка Носорог
Размер (см):
- высота - 12
- ширина - 13
- длина - 20
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Описание мягкой игрушки
Наш Носорог – это частица заботы, которую вы можете подарить своему ребенку. Тщательно прошит швы, экологическое наполнение из силиконизированного волокна, милая мордашка - все, чтобы ребенок чувствовал себя в безопасности и комфорте. Легкий в уходе плюшевый Носорог, не теряет формы даже после многократной стирки.
Игрушка доставит счастье не только детям, но и взрослым, украшая комнату.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴





