Мягкая 3д игрушка рыба, Лосось, 57 см
Мягкая игрушка рыба Лосось
Размер (см):
- высота - 57
- товщина - 11
- ширина - 8
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Большая мягкая игрушка в виде лосося станет отличным дополнением к коллекции плюшевых друзей. Благодаря 3D-дизайну и реалистичной расцветке Лосось выглядит как настоящая рыба. Идеально подходит для детей и взрослых, любящих оригинальные мягкие игрушки.
Заказывайте сейчас и получите качественную мягкую игрушку Лосось, которая принесет уют и хорошее настроение!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 8 см |
| Длина | 57 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Нетоксична |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



