Мягкая игрушка МК Пчелка, Майнкрафт, Minecraft, 15 см
Мягкая игрушка Пчелка
Размер (см):
- Высота - 9
- Ширина - 10
- Длина - 15
Материал:
- Основной – микроплюш
- Наполнитель – синтепух
Обожаешь Minecraft? Пчелка – это крутая мягкая игрушка, воплощающая дух игры! Плюшевая пчелка – нежная, приятная, очаровательная. Пчелка Minecraft создана с любовью к детям и природе. Прекрасно подходит как подарок на праздники или без повода. Мягкость и тепло игрушки Пчелка дарит хорошее настроение. Размер идеален для детских ручек.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 9 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴




