Мягкая игрушка Микроволновка Спрунки, Sprunki, Incredibox, 26 см
Мягкая игрушка Микроволновка спрунки
Размер (см):
- Высота – 26
- Ширина – 15
- Толщина – 8
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Sprunki – Микроволновка (Incredibox, 26 см) – мягкая игрушка для настоящих фанатов игры Incredibox и всех, кто любит веселых персонажей! Микроволновка Спрунки, созданная из мягкого плюша, безопасна для детей и имеет стильный вид. Этот герой имеет узнаваемый вид и прекрасно подходит как подарок или дополнение к коллекции. Удобно держать в руках и брать с собой повсюду. Спрунки – это новый любимец, которого обожают и дети, и тинейджеры!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴




